
Раковина Steiner Edward 111 Fusion Biały FUSE7844BI
10 441 ₴
- В наличии
- Код: 110324508
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Штайнер Эдвард 111 Фьюжн
Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. Мойка из Штейнграна – гранитного конгломерата на основе натурального сырья в сочетании с чашей из нержавеющей стали создают интересную и неповторимую композицию, которую можно использовать на любой кухне. Реверсивная мойка – чашу можно установить как на правую, так и на левую сторону. Глубокие и вместительные чаши моек Steiner – их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ, окрашенным в цвет остальных элементов, что придает изделию элегантный вид. Сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
В комплект входит:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | FUS_E7844BI Edward 111 Fusion (biały) |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 10 441 ₴

