Доставка со склада 5-10 дней.
Система Be Quiet Power 10, 650 Вт (BN328)
Проверенная надежность, бесшумная работа
System Power 10 — блок питания, выбранный конфигураторами ПК, для которых важны надежность, бесшумность и цена продукта. Такие функции, как вентилятор с терморегулированием и чрезвычайно низкое энергопотребление в режиме ожидания, подчеркивают качество, которое предлагает System Power 10. Он оснащен высококачественным 120-мм вентилятором с терморегулированием. Он предлагает необыкновенную тишину, которой славится be quiet! на этом уровне цен.
Проверенная надежность процессора и графического процессора
Система Power 10 обеспечивает стабильное и надежное питание процессора и графического процессора. Это гарантирует стабильную и надежную работу даже при неожиданно большой нагрузке на компьютер. Сертификат 80 PLUS Bronze System Power 10 Bronze с КПД до 88,5% является убедительным доказательством энергосберегающей работы блока питания.
Стабильная поддержка графики PCIe
Система Power 10 450 Вт обеспечивает достаточную мощность для требовательных видеокарт. Защиты защищают от сверхтоков, повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузок, обеспечивая тем самым сохранность ценных компонентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | CR 4470 |
| Марка | Camry |
| Цвет | Białe |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
- Цена: 9 999 ₴





