
Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 3 Pink Cross Action różowy
6 096 ₴
- В наличии
- Код: 157448471
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
В комплект входит:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oral-B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 245g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | Quantum 200 |
| Марка | JBL |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 6 096 ₴




