
Оперативная память Patriot Viper Steel DDR4 32GB 3200MHz CL18 SO-DIMM (PVS432G320C8S)
18 963 ₴
- В наличии
- Код: 148410664
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Ultimate PURE FV9865E0 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 60 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 18 963 ₴
