
Оперативная память Patriot 32GB DDR4 3200 CL16 Single grey (PVS432G320C6)
18 172 ₴
- В наличии
- Код: 96219328
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект памяти Patriot Viper Steel Series DDR4, 32 ГБ (1 x 16 ГБ), 3200 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Марка | Russell Hobbs |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 135 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 18 172 ₴
