
Мышь компьютерная Steelseries Aerox 5 Wireless (62406)
7 509 ₴
- В наличии
- Код: 130090318
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
SteelSeries Aerox 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 91 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | FOSTEX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 7 509 ₴









