
Раковина Zlewozmywak granitowy 1-komorowy podwieszany (ZQA T10A) - Deante
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 162284881
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Он характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температур, согласны они


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | ZQA T10A |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴


