
Проекторы Optoma Uhz66 (E9PD7LD01EZ2)
78 954 ₴
- В наличии
- Код: 158087704
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Оптома Uhz66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 26" - 303" |
| Дополнительная информация | Obraz 3D |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 500000:1 |
| Мoдель | Uhz66 |
| Марка | Optoma |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребляемая мощность | 185 W Вт |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 126 W |
| Яркость | 4000 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 78 954 ₴


