
Оперативная память Patriot Memory Patriot Viper Xtreme 5 Rgb Ddr5 2x24Gb 8000Mhz Cl38 (PVXR548G80C38K)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 164644894
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка со склада 5-10 дней.
Patriot Viper Xtreme 5 RGB DDR5, 2x24 ГБ, 8000 МГц, CL38
Память патриота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | UDIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 48GB |
| Код производителя | PVXR548G80C38K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper Xtreme 5 RGB DDR5 2x24GB |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
