
Монитор Samsung 55" Odyssey Ark 2nd Gen (LS55CG970NUXEN)
120 662 ₴
- В наличии
- Код: 163582740
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор Samsung 4K Ultra HD 165 Гц по лучшей цене. Ссылки: HDMIHDCPHDMI x 3Resolution (px). : 3840 x 2160 пикселей Время отклика: 1 мс Яркость: 600 кд/м² Разрешение: 4K Ultra HD Частота: 165 Гц Экран: 55 дюймов Технология: светодиоды Класс энергопотребления: G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 60W |
| Потребляемая мощность | 84W Вт |
| Размер экрана | 138 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | 3x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 120 662 ₴
