
Монитор Samsung 34" ViewFinity S6 (LS34C650TAUXEN)
28 132 ₴
- В наличии
- Код: 162716360
Доставка со склада 5-10 дней.
Панорамное представление
Ultra WQHD с кривизной 1000R
Пришло время исключительной производительности. 34-дюймовый изогнутый дисплей 1000R дает ощущение полного погружения в сверхширокое поле изображения 21:9. Благодаря оптимальной кривизне вы повысите производительность, комфорт работы и концентрацию.
Изысканные оттенки
1 миллиард цветов с HDR10
Если вам нужен требовательный дисплей, откройте для себя HDR10, который обеспечивает беспрецедентно широкий динамический диапазон с более глубоким черным и ярким белым. Темные области становятся богаче и глубже, а яркие элементы завораживают своей интенсивностью.
Универсальное соединение
Thunderbolt 4 – это только начало
Избавьтесь от беспорядка из-за множества портов. Заряжайте устройства прямо от монитора (90 Вт), наслаждайтесь быстрой передачей данных по стандарту Thunderbolt 4. Используйте HDMI, DisplayPort и USB3 Hub. Подключите монитор к локальной сети, используя выделенные входы.
Звук с монитора
Встроенные динамики
Работайте, учитесь и развлекайтесь без необходимости иметь на своем столе дополнительное оборудование. Благодаря встроенным динамикам вы сможете освободить место на столе и свести к минимуму количество запутанных кабелей. Слушайте так, как вам нравится.
Ваша продуктивность
Эргономичный дизайн
Располагайте монитор согласно эргономике, регулируйте высоту, поворачивайте, меняйте угол наклона до достижения полного комфорта. Кроме того, вневременной минималистичный дизайн впишется в любой интерьер.
Плавность каждого движения мыши.
Частота обновления 100 Гц и AMD FreeSync
Отдохните от рабочих проектов и погрузитесь в любимую игру. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавный игровой процесс и минимизирует задержку.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,1 kg |
| Высота с основанием | 561mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 241mm |
| Годовое потребление энергии | 47 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | LS34C650TAUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 5W |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Białe |
| Ширина с основанием | 806mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 28 132 ₴









