
Монитор Samsung 32'' QM32C (LH32QMCEPGCXEN)
26 752 ₴
- В наличии
- Код: 164321085
Доставка со склада 5-10 дней.
32-дюймовая вывеска Crystal UHD QMC
Тонкое телосложение. Превосходная производительность Представляем QM32C, тонкий дисплей Samsung, который привносит элегантность в бизнес и максимально увеличивает пространство. Сверхтонкий дизайн экрана подойдет для любого бизнеса, а улучшенные внутренние компоненты и интуитивно понятный интерфейс главного экрана упрощают его использование. Предприятия в разных отраслях могут добиться роста благодаря производительности и инновациям QM32C. Максимальная эффективность даже в небольших помещениях. Сверхтонкая глубина. QM23C толщиной всего 28,5 мм является самым тонким из всех профессиональных дисплеев Samsung UHD, что позволяет легко установить его в любом пространстве. Благодаря тонкому дизайну QM32C идеально вписывается в любое окружение, экономя при этом пространство. Четкое изображение в альбомном или портретном режиме. Равномерная рамка. Рамки идеально выровнены по всем четырем сторонам дисплея, имеют одинаковую толщину и размеры. Новый дизайн лицевой панели заподлицо предотвращает проблемы со зрением, когда дисплей находится в портретном режиме. Удобное подключение. Интуитивный интерфейс. QM32C обеспечивает большее удобство использования благодаря улучшенному пользовательскому интерфейсу на главном экране. Популярные категории, такие как «Избранное», «Источники» и «Настройки», отображаются на одном экране для удобства доступа. Папка «Избранное» предоставляет пользователям быстрый и простой доступ к часто используемым функциям одним щелчком мыши. Измените способ управления экраномSamsung VXTSamsung VXT CMS — это облачное решение, которое сочетает в себе администрирование контента и управление беспроводными устройствами, позволяя пользователям удаленно управлять настройками оборудования. одновременно устранять неполадки, легко создавать и внедрять материалы без необходимости предварительного обучения.
QM32C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | Video Wall |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 55W Вт |
| Размер экрана | 72, 7 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 26 752 ₴



