Доставка со склада 5-10 дней.


Совместное использование экрана: переверните изображение со смартфона на монитор одним щелчком мыши

Smart Hub – самый быстрый доступ к развлечениям с помощью программного обеспечения TizenTM

Удаленный доступ - к компьютеру благодаря облачному подключению

Дистанционное управление – удобное управление с помощью пульта

SmartThings – умный дом, созданный специально для вас благодаря одному приложению
ПЕРВЫЙ В МИРЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОР*

Используйте гибкость функциональности Samsung Smart M5! Этот уникальный монитор гарантирует вам лучшие условия для учебы, работы и развлечений в любимом месте. Вам больше не нужен компьютер для продолжения начатой в офисе работы – просто подключитесь удаленно к рабочему ноутбуку или воспользуйтесь установленным Microsoft Office 365. Выполнив свои обязанности, вы можете мгновенно превратить свое рабочее место в место отдыха, с помощью интегрированная развлекательная система. Более того, благодаря приложению SmartThings вы можете адаптировать свой дом к своим потребностям. Чтобы использовать все возможности приложения во взаимодействии монитора и смартфона, достаточно один раз выполнить сопряжение обоих устройств. Приложение, помимо прочего, сообщает, какое приложение VOD запущено в данный момент**.
*Первый в мире монитор, сочетающий в себе мультимедийный сервис OTT, мобильную связь и возможности удаленного подключения к компьютеру.
** Возможно, вы ограничены избранными приложениями, и вам может потребоваться приобрести соответствующую лицензию.
ВСЕ МОБИЛЬНОЕ – НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ

Screen Mirroring — это практичная функция, позволяющая сделать копию экрана 1:1, то есть прямой предварительный просмотр экрана смартфона на мониторе в реальном времени. Если вы хотите посмотреть фотографии с отпуска или последние сериалы на большом экране, воспользуйтесь функцией «Нажмите и просмотрите» на своем телефоне.*
*Содержимое на экране смоделировано в демонстрационных целях.
БЕСКОНЕЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Вы настроены на вечерний показ? Включите свое любимое потоковое приложение, например Netflix или HBO Go*, на интегрированной развлекательной платформе SmartHub. Вам не нужно включать компьютер — вы можете воспроизвести фильм на мониторе, а встроенные динамики** обеспечат великолепное качество звука. Удобно управляйте своим монитором с помощью практичного пульта дистанционного управления***.
*Доступность приложения может зависеть от страны.
** Для услуг OTT требуется подписка.
*** Функциональность пульта дистанционного управления может отличаться.
УЧЕБА И РАБОТА – ДИСТАНЦИОННО

Работайте из любимого места дома, используя широкий спектр доступных функций удаленного доступа. Office 365* позволяет просматривать, редактировать и легко сохранять документы, сохраненные в облаке. Оставаясь в безопасности дома, вы по-прежнему можете работать на рабочем столе в школе или офисе, используя удаленное соединение. Кроме того, если у вас есть телефон с приложением Samsung DeX**, включите монитор и работайте, не подключая его к компьютеру. Редактируйте документы, пишите электронные письма и общайтесь с коллегами посредством видеоконференции с изображением на мониторе Samsung.***
* Возможно, вы ограничены избранными приложениями, и вам может потребоваться приобрести соответствующую лицензию.
** Wireless DeX совместим только с серией Note 20.
***Содержимое на экране моделируется в демонстрационных целях.
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ЯРКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Потрясающее изображение как днем, так и ночью. Специальный датчик анализирует окружающее освещение, а функция Adaptive Picture автоматически регулирует яркость монитора. Теперь, даже при просмотре мрачных триллеров посреди дня, вам не придется напрягать глаза, чтобы увидеть скрывающихся в тени персонажей.
Защита глаз
Режим Eye Saver уменьшает излучение синего света, которое может быть вредным для сетчатки. Функция Flicker Free уменьшает мерцание изображения, что защищает глаза от усталости. Теперь вы можете пользоваться монитором дольше, не напрягая глаза.


Покажите невидимое
Держите глаза на цели, чтобы добиться победы. Монитор поддерживает отображение изображения 21:9 и имеет соотношение сторон 16:9. Установите соотношение сторон экрана 21:9* и откройте для себя ранее неизвестные области с помощью Ultrawide Game View. Возьмите на себя роль чемпиона по футболу и забивайте голы, имея прекрасный обзор всего поля. Во время смелого вождения в гоночных играх дорога впереди будет ясной и видимой**.
*Доступно только для исходных устройств, поддерживающих формат вывода 21:9.
** Производительность может различаться в зависимости от игры и отображаемого контента.
ПОДКЛЮЧИТЕ И ПОЛЮБАЙТЕСЬ

Больше не нужно вручную переключать представления между устройствами. Благодаря функции Auto Source Switch+ монитор автоматически обнаруживает последнее подключенное устройство и отображает соответствующее изображение. Если подключено больше источников, Smart Monitor M5 автоматически выберет лучший из них, а когда источник по умолчанию неактивен, монитор отобразит следующий лучший вариант. Забудьте о проблемах с поиском по меню.
Скажите мне, что вам нужно
Управляйте работой монитора с помощью простых голосовых команд. Переключайте вид программ, отображаемых на мониторе, а также включайте и выключайте видео с помощью Voice Assistant* или приложения SmartThings.
*Версия на польском языке пока недоступна.

СРАВНЕНИЕ МОДЕЛЕЙ
* MPRT означает время отклика движущегося изображения/образца. Предполагаемый эффект от системы, использующей мерцающую подсветку для уменьшения размытости изображения. Время ответа основано на результатах внутреннего тестирования. Может меняться в зависимости от условий тестирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | LS27AM500NRXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










