
Монитор Philips 31,5&" 32M2C5500W/00
22 750 ₴
- В наличии
- Код: 162251283
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Philips 31,5 дюйма 32M2C5500W/00 2xHDMI 2xDP 5xUSB
Особенности продукта:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | Evnia 32M2C5500W 31.5" 2560x1440px 240Hz 0.5 ms Curved |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер экрана | 81 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 22 750 ₴
