Доставка со склада 5-10 дней.
Повысьте свою производительность с помощью USB-C Этот монитор создан с учетом возможности подключения. Благодаря таким решениям, как разъем USB-C 3.2 с функцией питания, пользователи могут заряжать подключенные устройства и работать без перебоев, используя один кабель. Кроме того, один кабель обеспечивает порядок на рабочем месте. Частота обновления 100 Гц для невероятно плавного изображения Этот монитор Philips обновляет изображение на экране до 100 раз в секунду, что позволяет ему работать намного быстрее, чем стандартный монитор. Частота обновления 100 Гц делает наиболее важные движения противника очень плавными, что позволяет игроку легко его выследить. Быстрое время отклика MPRT (1 мс) обеспечивает четкость изображения и плавность игрового процесса. MPRT (время отклика движущегося изображения) — это более интуитивный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и четким. Игровой монитор Philips с временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость изображения и нечеткость последовательностей движений, а также обеспечивает четкое и четкое изображение, повышающее удовольствие от игры. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр. Подключите ноутбук с помощью одного кабеля USB-C. Этот монитор Philips оснащен встроенным разъемом USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете смотреть видео высокой четкости и быстро передавать данные во время включения или зарядки совместимого устройства. Технология IPS LED обеспечивает широкий угол обзора, а также точность изображения и цветопередачи. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая очень широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости. Экран Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию изображения. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор предлагает улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью. Режим LowBlue и технология Flicker-Free не нагружают глаза. Режим LowBlue и технология Flicker-Free предназначены для снижения нагрузки на глаза, вызванной долгим просмотром монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 27E1N1300A |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 114 ₴

