Доставка со склада 5-10 дней.
LG 27UK670P-B, 68,6 см (27 дюймов), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, ЖК-дисплей, 5 мс, диагональ BlackImage 68,6 см (27 дюймов) UHD, 3840 x 2160 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мсЭнергия Класс эффективности (расчетный): F (A - G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), USB-C®, наушники (разъем 3,5 мм) Комплектация: Диагональ экрана: 68,6 см (27 дюймов) Дисплей разрешение: 3840 x 2160 пикселей Тип HD: 4K Ultra HD Технология экрана: ЖК-дисплей Время отклика: 5 мс Собственное соотношение сторон: Угол обзора 16:9 По горизонтали: 178° Угол обзора по вертикали: 178° Крепление VESA Цвет: Черный Примечание! автоматически, если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Время отклика пикселя: 5 мс · Сенсорный экран: нет · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 251 мм · Интерфейс: USB 3.0 (материнская плата). ): 2 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), USB-C®, наушники (разъем 3,5 мм) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Интерфейсы: USB-C: 1 x · Яркость: 300 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Обзор угол (по вертикали): 178° · Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,50 Вт · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах) ): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,6 см · Регулировка по высоте: 110 мм · Тип панели: ЖК (IPS) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Шаг пикселя: 0,155 мм · Ширина продукта: 613,2 мм · Вес: 7 кг · Высота продукта: 257,3 мм · Изогнутый экран: Нет · Приложение (монитор ПК): Офис В комплект поставки входит: Монитор (в том числе с база), соединительный кабель, краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 27UK670P-B |
| Марка | LG |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LCD |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 20 916 ₴

