
Монитор Lenovo 34" ThinkVision T34w-30 (63D4ZAT1EU)
34 771 ₴
- В наличии
- Код: 163729287
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Lenovo ThinkVision T34w-30 с камерой MC60 63D4ZAT1EU34, 3440x1440 (UWQHD), 60 Гц, 21:9, изогнутый, ВА, 6 мс , камера, USB-C





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,5kg |
| Высота с основанием | 569mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 232mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Low Blue Light |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ThinkVision |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 31W Вт |
| Размер пятна | 0,232mm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 808mm |
Информация для заказа
- Цена: 34 771 ₴





