Доставка со склада 5-10 дней.
G-MASTER GB2745QSU-B1
Будьте впереди конкурентов с GB2745QSU с технологией панели IPS и MPRT за 1 мс. Получите исключительное качество игр с 27 GB2745QSU. Этот монитор оснащен новейшей технологией панели IPS, частотой обновления 100 Гц и сверхбыстрым временем отклика MPRT 1 мс. Поднимите игровой процесс на новый уровень с помощью технологии FreeSync и Black Tuner, которые обеспечивают кристально чистую видимость даже в самых темных сценах. Дополнительно он оснащен подставкой с регулируемой высотой 15 см.
1MSБыстрое время реакции — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым.
Частота обновления 100 Гц100 Гц обеспечивает лучшую плавность изображения. Мерцание изображения уменьшено, а нагрузка на глаза менее заметна. Повышенная частота также означает более плавные переходы между контрастными цветами, более плавные движущиеся сцены в фильмах и играх и даже уменьшенное мерцание курсора мыши.
ТЕХНОЛОГИЯ FREESYNCТехнологияAMD FreeSync устраняет зависания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду.
ТЕХНОЛОГИЯ IPSМатрица IPS покрывает 100% цветов sRGB и гарантирует идеальную цветопередачу и широкие углы обзора во время каждого боя.
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | GB2745QSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴







