
Монитор Iiyama 27" G-MASTER Black Hawk G2745QSU-B1
11 838 ₴
- В наличии
- Код: 163582476
Доставка со склада 5-10 дней.

Iiyama 27" G-MASTER Black Hawk G2745QSU-B1
Оцените исключительное качество игр с 27-дюймовым G2745QSU. Этот монитор оснащен новейшей технологией панели IPS, частотой обновления 100 Гц и сверхбыстрым временем отклика MPRT 1 мс. Поднимите игровой процесс на новый уровень благодаря технологии FreeSync и Black Tuner, обеспечивающим кристально чистую видимость даже в самых темных сценах.
IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и большие углы обзора, чем самые популярные технологии TN или VA. Изображение будет выглядеть хорошо независимо от угла, под которым мы на него смотрим.

Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает, что монитор может обновлять сигнал в несколько раз чаще, чем стандартные мониторы. Благодаря этому достигается отличная плавность изображения и отсутствие смазывания даже при отображении самой требовательной графики.
Сверхбыстрое время отклика — 1 мс
Быстрая реакция — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым. Абсолютно ДОЛЖЕН ИМЕТЬ каждый профессиональный геймер!
Разрешение WQHD
Благодаря собственному разрешению WQHD 2560 x 1440 (3,7 мегапикселя) эта панель отображает почти на 77 % больше информации, чем Full HD.

Уменьшение синего света
Синий свет, как часть спектра видимого света, является чем-то совершенно естественным по своей природе, но научно доказано, что чрезмерное его воздействие может оказать негативное воздействие на здоровье человека. Если быть более конкретным, проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатки и желтого пятна.

Без мерцания – для здоровья наших глаз
Технология без мерцания устраняет проблему мерцания за счет управления яркостью экрана путем регулировки тока (DC затемнение). Функция уменьшения синего света уменьшает излучение света, наиболее вредного для глаз.
Технология AMD FreeSync™
Технология AMD FreeSync™ устраняет заедания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду.

Динамики и разъем для наушников
Вы играете с друзьями? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость.
Стандарт VESA
Вы можете установить экран на любой держатель/монтажный кронштейн, соответствующий стандарту VESA.

Оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | G2745QSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 838 ₴





