
Монитор iiyama 27" (XUB2792QSU-W6)
16 098 ₴
- В наличии
- Код: 163618246
Доставка со склада 5-10 дней.
PROLITE XUB2792QSU-W6
27 WQHD IPS-монитор с USB-концентратором, частотой обновления 100 Гц и регулируемой по высоте подставкой 150 мм. Стильный дизайн от края до края делает ProLite XUB2792QSU с разрешением WQHD (2560 x 1440) идеальным для установки с несколькими мониторами. Технология панели IPS обеспечивает точную и стабильную цветопередачу и широкие углы обзора. Частота обновления 100 Гц вместе с функцией FreeSync обеспечивает улучшенную плавность изображения. Высокие значения контрастности и яркости позволяют монитору обеспечивать отличную производительность для фотографии и веб-дизайна. Этот 27-дюймовый монитор, оснащенный динамиками, 2-портовым концентратором USB 3.2, разъемом для наушников, разъемами HDMI и DisplayPort, а также системой подавления синего света для снижения нагрузки на глаза, обеспечивает оптимальный комфорт для пользователя. Кроме того, он оснащен регулируемой по высоте ножкой высотой 150 мм. Это отличный выбор как для установки с несколькими мониторами, так и для офисных приложений.
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ГЛАЗ Технология Flicker-Free устраняет проблему мерцания за счет управления яркостью экрана путем регулировки тока (DC Dimming). Функция уменьшения синего света уменьшает излучение света, наиболее вредного для глаз.
Загрузить
ProLite XUB2792QSU-W6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
- Цена: 16 098 ₴



