Доставка со склада 5-10 дней.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Iiyama T1634MC-B1S 15,6-дюймовый сенсорный монитор IPS, FHD, IP65 для POS
IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и большие углы обзора, чем самые популярные технологии TN или VA. Изображение будет выглядеть хорошо независимо от того, под каким углом мы на него посмотрим.
Стандарт VESA
Вы можете установить экран на любой держатель/монтажный кронштейн, соответствующий стандарту VESA.
Супербезопасная упаковка для транспортировки
При покупке [референсного] монитора iiyama онлайн следует учитывать, что экрану порой приходится преодолевать несколько сотен километров в руках курьеров. Мы позаботились о том, чтобы наши мониторы были к этому уникально подготовлены. Специально разработанные коробки с супербезопасным наполнителем, поглощающим падения и удары во время транспортировки, гарантируют безопасную доставку вашего нового монитора прямо к вашему столу. Мы уже протестировали его на сотнях тысяч мониторов, отправленных курьером. Независимо от наших мер безопасности, мы всегда советуем вам внимательно осмотреть коробку на глазах у курьера, чтобы убедиться в отсутствии повреждений.
Изображение
Прикоснитесь
Интерфейсы, разъемы и управление
Свойства
Механический
Аксессуары в комплекте
Энергия
Размеры и вес
Другое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,4kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | T1634MC-B1S |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Размер экрана | 39 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 35 734 ₴

