Доставка со склада 5-10 дней.
Работайте с комфортом и концентрируйтесь благодаря оптимизированной эргономике и разрешению QHD монитора HP E27q G4 с технологией HP Eye Ease, разработанного с учетом ваших потребностей. Облегчите жизнь своей ИТ-команде благодаря возможности удаленного управления. Информация о продукте Модель E27Q Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 27" Тип матрицы TFT LCD Поверхность матрицы Точка матрицы 0,233 мм Разрешение 2560 x 1440 Время отклика 5 мс Яркость 250 кд. /м² Статическая контрастность 1000:1 Динамическая контрастность 5 00 000:1 Частота горизонтальной развертки мин 30 Гц Частота горизонтальной развертки макс 90 Гц Частота вертикальной развертки 1 x 15-контактный разъем D-Sub 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1 x USB (тип B) 4 x Сертификаты USB 3.1 CECCCCB Стандарт VESA 100 x 100 Потребляемая мощность 21,6 Вт Цвет Черный Серебристый Высота 53,6 мм Высота с основанием 61,33 мм Ширина 61,33 мм Глубина 4,7 мм Глубина с основанием 21,6 мм Вес 7 кг Другие параметры Характеристики Технология Flicker Free, Технология Blue Light Фильтр, Трехсторонняя микрограница, 8-битная (6 бит + 2 FRC) глубина цвета, HP Eye Ease
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | E27q G4 QHD-skærm uden videokabel |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21,6W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴






