
Монитор Dell 27" P2724DEB (210BFMZ)
28 733 ₴
- В наличии
- Код: 162308883
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор для видеоконференций Dell 27 P2724DEB Качественное общение лицом к лицу благодаря 27-дюймовому IPS-дисплею QHD, предназначенному для удобной совместной работы.
Простое сотрудничество
Ваш центр продуктивности
Усовершенствованный Dell Display Manager. Простое управление. Новый уровень производительности.
Dell Peripheral Manager Планируйте, как вас видят другие: Dell Peripheral Manager предоставляет невероятный набор функций, таких как HDR, автоматическое кадрирование с использованием искусственного интеллекта, различные поля обзора и предустановки, что позволяет легко настраивать параметры в соответствии с вашими предпочтениями.
>Экологический подход для настоящего и будущего
Загрузить
P2724DEB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 28 733 ₴



