
Монитор Benq 31,5" BL3290QT (9H.LLMLA.TPE)
28 279 ₴
- В наличии
- Код: 160323209
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайн корпоративного класса для повышения производительности на работе BL3290QT повышает общую производительность, поскольку все подключено с помощью одного кабеля USB-C и встроенного USB-концентратора. Благодаря безупречной детализации и качеству, BL3290QT имеет настраиваемый дизайн, обеспечивающий высокий уровень элегантности в работе.
Универсальные возможности подключения облегчают вашу работуИдеальные порты уменьшают беспорядок в кабелях. Один единственный кабель USB-C одновременно обеспечивает быструю передачу данных и питание ноутбука мощностью 65 Вт. Тщательно расположенные порты для передачи данных и питания телефона повышают удобство использования различных устройств.
Последовательное подключение Подключите свой компьютер, чтобы создать систему с несколькими мониторами, чтобы получить дополнительное экранное пространство и свободное от помех рабочее пространство с помощью последовательного подключения. Используйте поворот оси, чтобы настроить вид на нескольких дисплеях.
ЭргономичностьЭргономичный дизайн позволяет легко регулировать высоту, наклон, поворот и поворот монитора, повышая производительность в совершенно комфортной среде пользователя. Смотрите всю картину и наслаждайтесь изображениями в полном контексте.
Детализация и великолепное качество изображенияБлагодаря разрешению 2K QHD BL3290QT предлагает больше места для содержимого на экране, обеспечивая при этом потрясающую детализацию даже при использовании небольших шрифтов.
Плавное переключение одним щелчком мыши. Удобно расположенные кнопки для переключения между микрофоном, динамиком и функциями ухода за глазами. Используйте 5-позиционный контроллер в качестве универсального навигатора для доступа ко всем настройкам.
Интеллектуальная оптимизация для идеальной яркости контента. Эксклюзивные технологии Eye-Care от BenQ снижают нагрузку на глаза, обеспечивая комфорт пользователя, повышают производительность и обеспечивают безопасность рабочего места при длительном использовании. Датчик Brightness Intelligence обнаруживает изменения освещенности в помещении для просмотра и активно регулирует яркость экрана для комфортного просмотра. Б.И. Gen2 обеспечивает более высокий уровень контроля за счет регулировки яркости экрана.
Сертификация TÜV RheinlandВсемирный орган безопасности TÜV Rheinland подтверждает, что технология BL3290QT без мерцания и низким уровнем синего света действительно безопасна для глаз. Сертификация Eyesafe гарантирует, что дисплей снижает уровень синего света, сохраняя при этом яркие цвета.
Технология Brightness Intelligence Технология Brightness Intelligence (BI.I.Tech.) определяет интенсивность контента, чтобы избежать передержки ярких сцен, одновременно улучшая темные области для поддержания четкой видимости, защищая ваше зрение и обеспечивая превосходное качество изображения.
Обеспечение экологической сертификацииBenQ BL3290QT сертифицирован Energy Star, EPEAT и TCO, что помогает предприятиям, учреждениям и правительствам принимать экологически безопасные решения о покупке.
Загрузить
BL3290QT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Код сертификации | 1392382 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | BL3290QT |
| Марка | BenQ |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер экрана | 81 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 28 279 ₴
