Доставка со склада 5-10 дней.
СУПЕР ЦЕНА - ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА! - Монитор asus 32 дюйма PA32UCG-K - ПОСЫЛОЧНЫЙ ШКАФ, ПОЧТА, КУРЬЕР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Код сертификации | 932198 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | PA32UCG-K |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 60W Вт |
| Размер экрана | 81 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 215 318 ₴

