
Монитор Asus 27" VU279CFE-B (90LM09IKB01K70)
16 607 ₴
- В наличии
- Код: 162251297
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Компьютерный монитор ASUS VU279CFE-B 68,6 см (27 дюймов), 1920 x 1080 пикселей, Full HD ЖК-дисплей, синий ✔️
ASUS VU279CFE-B. Длина диагонали экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: ЖК, Время отклика (типичное): 1 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора ( по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°, Стандарт VESA, Возможность регулировки по высоте: Синий
.✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | C |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | VU279CFE-B |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 16 607 ₴
