Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Monitor Gaming AOC U32G3X/BK 4K Ultra HD 32" 144 Гц по лучшей цене. Подключаемый продукт: ДаЭкран: 32 дюйма Диагональ экрана (см): 81,3 см Тип вилки: Розетка ЕСКласс энергопотребления: F Характеристики: Поворотный Время отклика: 1 мс Энергопотребление: 40 WVESA: 10 x 10 см Разрешение (пикселей): 3840 x 2160 пикселей Напряжение: 100–240 В Разрешение: 4K Ultra HD Разъемы: HDMIDisplayPort Технология: LEDIPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | U32G3X/BK |
| Марка | AOC |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер экрана | 81 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 042 ₴

