Доставка со склада 5-10 дней.
Малое время отклика и безрамочный дизайн
MPRT — это аббревиатура, обозначающая время отклика движущегося изображения. Технология MPRT включает и выключает подсветку монитора при изменении изображения. Благодаря сокращению времени кадра на мониторе ореолы и размытие уменьшаются, что приводит к более мягкому и плавному игровому процессу. Кроме того, сведя к минимуму отвлекающие факторы, вы сможете создать идеальную боевую станцию.
Разрешение Full HD
Хотите смотреть фильмы Blu-ray в превосходном качестве, играть в игры в высоком разрешении или читать четкий текст для офисных целей? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей этот монитор позволит вам сделать именно это. Независимо от того, что вы смотрите, разрешение Full HD отобразит все детали без использования высококлассной видеокарты или потребления большого количества системных ресурсов.
IPS-матрица
Матрица IPS гарантирует превосходное качество просмотра благодаря реалистичным, но четким и точно воспроизводимым цветам. Постоянство цвета обеспечивается независимо от угла просмотра экрана. Благодаря IPS-матрице монитор AOC не только обеспечивает превосходные игровые возможности, но и идеально подходит для просмотра фильмов или работы с графикой.
Настройте монитор в соответствии со своими потребностями
Монитор оснащен возможностями регулировки, которые позволят адаптировать его под ваши индивидуальные предпочтения. Регулировка высоты позволяет идеально расположить экран относительно глаз, что повышает комфорт и точность во время игры. Регулировка угла наклона и поворота позволяет регулировать угол обзора, что позволяет повысить погружение в игру и улучшить восприятие деталей. Функция поворота позволяет быстро менять ориентацию экрана для игр, требующих работы в вертикальном формате, что может быть полезно для игр-шутеров или платформеров.
Технология адаптивной синхронизации
Монитор AOC 27G4X оснащен технологией Adaptive Sync, которая обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов. Благодаря этой технологии монитор синхронизирует частоту обновления с кадрами, генерируемыми видеокартой, устраняя эффект разрывов и минимизируя задержки. Это означает, что изображение отображается плавно и без перерывов, что дает геймерам значительное конкурентное преимущество. Играете ли вы в динамичные шутеры или динамичные игры, технология Adaptive Sync обеспечивает непревзойденное качество изображения и еще больше удовольствия от игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Высота с основанием | 516mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 27G4X |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 336 ₴

