Zalman ATX ZM750ARXEU 80 PLUS PLATINUM (ZM750ARX)
  • В наличии
  • Код: 57941484
Доставка со склада 5-10 дней.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОТЛИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ZALMAN ACRUX SERIES ZM750-ARX 750W СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА БЛОКА ПИТАНИЯ - 80 PLUS PLATINUM Компьютерный блок питания Zalman ATX ZM750-ARX(EU) 80 PLUS PLATINUM Код производителя ZM750-ARX Название продукта Zalman ATX компьютерный блок питания поставка ZM750 -ARX(EU) 80 PLUS PLATINUM Производитель Zalman Класс продукта Блоки питания для корпусов Тип блока питания Модульный (со съемными кабелями) Мощность блока(ов) питания 750 Вт Формат ATX Стандарт блока питания (ATX) 2.3 Тип PFC (коэффициент мощности) Корректировка) активна Количество вилок питания 4-контактных (HDD/ODD) 6 шт Количество вилок питания 4-контактных (FDD) 1 шт Количество вилок питания Serial ATA 12 шт Количество вилок питания 6-контактных (PCI- Д) 0 шт Количество 6+2-контактных разъемов питания (PCI-E) 4 шт Количество 8-контактных разъемов питания (PCI-E) 0 шт Количество 3-контактных разъемов питания (FAN) 0 шт Количество вилок питания 4-контактных (FAN) 0 шт Тип вилки питания +12VEPS12V Количество вилок питания +12В 4-контактных (P4) 0 шт Количество вилок питания +12В 4+4-контактных (EPS12V) 1 Количество вилок блока питания +12В 8-контактный (EPS12V) 1 шт Тип разъема питания ATX20-контактный + 4-контактный Количество вентиляторов 1 шт Размерный класс вентилятора 135 мм Защиты • OCP (защита от перегрузки по току) • OVP ( защита от перенапряжения) • UVP (защита от низкого напряжения на выходных линиях) • SCP (защита от короткого замыкания) • OPP (защита от перегрузки) • OTP (термическая защита) Сертификаты • 80 PLUS Platinum • CB • CE • EAC • IC • RoHS • UL • FCC• KC• ErP Лот 6 Ширина 150 мм Глубина 180 мм Высота 86 мм Вес нетто 2,9 кг Цвет Черный