
Monitor EIZO FlexScan 21,3" Black (S2134 BK)
57 686 ₴
- В наличии
- Код: 158934388
Доставка со склада 5-10 дней.


EIZO FlexScan S2134 BK
21,3 дюйма (54 см) | 1600 x 1200 (4:3) | IPS
Офисный монитор 21,3 дюйма с разрешением 1600 x 1200, оснащенный антибликовой IPS-панелью с широкими углами обзора.
S2134 является преемником модели S2133. Все мониторы этого семейства имеют экраны размером 21,3 дюйма, визуально унифицированный корпус и одинаковые разъемы. Благодаря этому клиенты могут на протяжении многих лет приобретать дополнительные мониторы, дополняя локальные системы по мере роста их потребностей — не беспокоясь о том, что производство будет прекращено.

Высокое качество изображения благодаря панели IPS
В мониторе есть все три элемента, необходимые для достижения превосходного качества изображения: высокое разрешение 1600 x 1200, максимальная контрастность 1800:1 и стабильная яркость до 500 кд/м². Такое сочетание гарантирует соответствующую четкость контуров отображаемого текста и отличное качество графики. Благодаря IPS-панели со светодиодной подсветкой контрастность и цвета не меняются даже при взгляде на экран сбоку.

Меньше синего света
Монитор предлагает режим отображения «Режим бумаги», имитирующий внешний вид бумаги. При включении этого режима экран излучает меньше синего света, что предотвращает нагрузку на глаза при чтении цифровых документов. Одновременное использование функции Auto EcoView позволяет снизить выбросы синего света до 80 %.
Жесткий контроль цвета
Офисные мониторы EIZO имеют как минимум 10-битную LUT, что обеспечивает более точное отображение цветов, чем традиционная 8-битная таблица. Благодаря этому прекрасно воспроизводятся градации, то есть переходы между цветами. Возможна также независимая настройка, например регулировка баланса белого в диапазоне от 4000 К до 10 000 К с шагом 500 К.
10-битный LUT

8-битная LUT


Матовая панель
Поверхность панели покрыта антибликовым покрытием, рассеивающим отражающийся от нее свет. Это делает экран более заметным и снижает нагрузку на глаза.
в течение дня

ночью

Защита глаз и снижение счетов за электроэнергию
Датчик Auto EcoView определяет изменения освещенности в течение дня и автоматически регулирует яркость экрана. В светлой комнате яркость экрана автоматически увеличится, а в темной — уменьшится. Это устраняет раздражающие блики, улучшает видимость отображаемого изображения и предотвращает утомление глаз.
Разумеется, при необходимости пользователь также может настроить яркость вручную. Индикатор EcoView помогает оценить, насколько экономичны и экологичны настройки вашего монитора.
Автоматическая настройка изображения
Монитор оснащен функцией самонастройки, которая автоматически уменьшает мерцание и дрейф аналоговых входных сигналов. Сигнальные кабели, входящие в комплект монитора, предназначены для дальнейшего снижения шума.

Один монитор, несколько портов
В дополнение к цифровым входным разъемам DisplayPort и DVI-D монитор также оснащен 15-контактным мини-разъемом D-Sub, который позволяет принимать аналоговый сигнал.
Ножка с широким диапазоном регулировки
Монитор можно поворачивать, поворачивать и наклонять, чтобы найти оптимальное положение, не напрягающее спину и шею. Высоту можно плавно регулировать, в том числе опускать экран практически до основания. Благодаря этому каждый пользователь, независимо от роста, может установить верхний край экрана чуть ниже линии обзора – как того требуют принципы эргономики.
Высота 82 мм

Наклон на 40° назад, 0° вперед

Поворот на 35°

Поворот на 90°


5 лет гарантии
EIZO предлагает клиентам 5-летнюю ограниченную гарантию. Это возможно благодаря развитому производственному процессу, основанному на простом принципе: создание инновационного оборудования из материалов высочайшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,1 kg |
| Высота с основанием | 453mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 208,5mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1800:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | FlexScan |
| Марка | Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 54 cm |
| Разрешение | 1600x1200 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 465mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 57 686 ₴


