
Monitor Samsung 32" Odyssey G5 (LS32CG552EUXEN)
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 163507350
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор SAMSUNG Odyssey G5 G55C S32CG552EU с кривизной 1000R позволит вам ощутить каждую сцену так, как будто вы сами в ней участвуете, и почувствовать, как ваше сердце бьется быстрее. Благодаря плотности пикселей в 1,7 раза выше, чем у Full HD, разрешение QHD воспроизводит изображения с исключительным вниманием к деталям и четкости, а во время игр у вас есть еще больше места, чтобы придать своим действиям дополнительный импульс. Матрица VA обеспечивает чрезвычайно яркие цвета, а угол обзора 178° означает, что вы можете наслаждаться ими где угодно. Благодаря большему количеству пикселей и большей глубине игры становятся как никогда реалистичными. Технология HDR10 повышает уровень контрастности, подчеркивая черный и белый цвета. Так вам будет легче обнаружить врагов, скрывающихся в тени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S32CG552EU |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 13 877 ₴
