Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информацияДиагональ экрана [дюйм] 23,0 Размер пятна [мм] 0,265 Тип ЖК-панели IPSWLED технология подсветкиВидеовходы VGAHDMIДисплейПортДругое Eye Comfort, матовая матрица (антибликовая)Технические характеристикиРекомендуемое разрешение изображения [пикселей] 1920 x 1080Время отклика матрицы [мс] 4 ( Экстремальный режим); 6 (типичный режим); 14 (режим выключения) яркость [кд/м2] 250 Контраст 1000: 1 VIEW VERTICE VIEW VERTICS 178innelors Nieikrofon Niekamera Niekamera nice 1x VGA1X HDMI1X DisplayPort1X Аудиовыход (3,5 мм) встроенный USB 4x USB HUB 3.0 SCIER x HDMI кабель 1x USB- Кабель A на USB-B Возможность наклона панели Да Регулировка высоты монитора (регулировка по высоте) Да Поворотное основание монитора (поворотное) Да Поворотная панель (поворотная) Да Гарантия Срок гарантии 36 месяцев Тип гарантии Carry-In Размеры и вес Ширина [мм] 522,0 Высота [мм] 338,8 ~493,8 Глубина [мм] 199,7 Вес нетто [кг] 5,2 Источник питанияПотребляемая мощность 15 / 48 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер экрана | 58 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

