Доставка со склада 5-10 дней.
Продвинутый игровой монитор с диагональю 55 дюймов и высочайшими параметрами. Частота обновления 165 Гц и самая большая кривизна на рынке 1000R, технология Quantum Matrix на основе Quantum Mini LED, HDR10+ Gaming обеспечивают контролируемую яркость, глубокий черный цвет и превосходную контрастность в игре, AMD FreeSync Premium Pro для плавной синхронизации с видеокартой. HAS и Pivot - сочетание искусного дизайна, эргономики в кабине, НОВИНКА. KVM и Multi View — вы управляете 4 источниками сигнала и периферийными устройствами для эффективной многозадачности. Погрузитесь в реалистичные изображения. Изображение на 55-дюймовом экране стимулирует чувства, вызывая ощущение адреналина; лучше, чем все, что вы когда-либо видели. Ощущение усиливается за счет кривизны 1000R, которая гарантирует, что изображение точно отражает поле вашего зрения и обеспечивает максимальное погружение. Коэффициент контрастности 1 000 000:1 в сочетании с технологией HDR 10+ автоматически настраивает игру в реальном времени, чтобы показать вам каждую деталь, которая может привести вас к победе. Победите каждого противника, каким бы быстрым он ни был. Частота обновления 165 Гц устраняет задержку. Определите противников с непревзойденной точностью благодаря времени отклика GtG)* 1 мс. Действие в гиперрежиме, без каких-либо заминок. Поддержка переменной частоты обновления (VRR) AMD FreeSync Premium Pro означает идеальную синхронизацию между экраном и видеокартой, устраняя тем самым прерывания, задержки и искажения изображения. Динамичные действия и сложные игровые сцены отличаются высоким уровнем стабильности, что дает вам столь необходимое преимущество. Наслаждайтесь любимыми играми, не подключая консоль или компьютер*. Благодаря Game Pass Ultimate** и облачным технологиям вы можете играть с миллионами других игроков, открывать для себя сотни новых игр и получать удовольствие по-своему! Проверяйте и контролируйте настройки игры мгновенно. Теперь вы можете легко просмотреть состояние настроек — FPS (кадров в секунду), HDR (расширенный динамический диапазон) и VRR (переменная частота обновления). Оптимизируйте время отклика или соотношение сторон экрана, а также режим изображения в игре, не прерывая игровой процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 41,5 kg |
| Высота с основанием | 1102mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 379mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 60W |
| Потребляемая мощность | 80W Вт |
| Размер экрана | 138 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 1175mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










