
Монітор Lenovo ThinkVision Full HD LED (63D7UAT3EU)
17 637 ₴
- В наличии
- Код: 152107647
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkVision T24v-30 23,8 дюйма
Идеальный компаньон для работы
Готов к встречам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | T24mv-30 |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24,5W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 17 637 ₴
