Доставка со склада 5-10 дней.
Мониторы ThinkVision тщательно разработаны и изготовлены с использованием минимального количества опасных материалов и максимального использования переработанных материалов, обеспечивая при этом высокое качество изображения. Надежная конструкция позволяет мониторам ThinkVision воспроизводить изображения чрезвычайно точно и равномерно.Усовершенствованную эргономичную подставку теперь легче и дешевле транспортировать, но при этом она позволяет наклонять и поворачивать монитор, регулировать его высоту и устанавливать вертикально. Мониторы ThinkVision обеспечивают низкую стоимость владения, поскольку позволяют клиентам снизить энергопотребление и тем самым снизить эксплуатационные расходы. USB-концентратор USB 2.0 USB 3.0; Черный цвет; Рост [см] 37,34; Ширина [см] 54,02; Глубина [см] 26,175; Вес [кг] 5,6; Конструкция Регулировка по высоте Регулировка угла наклона Регулировка угла поворота Замок Kensington; Диагональ экрана [дюйм] 23,8; Формат 16:9; тип матрицы IPS; Разрешение 2560 x 1440 (WQHD); Время отклика [мс] 4; Горизонтальное отклонение [кГц] 30–99; Вертикальное отклонение [Гц] 50–76; Размер пятна [мм] 0,2058; Яркость [кд/м2] 300; Динамическая контрастность 3000000:1; Угол обзора [градусов] 178 (по горизонтали) 178 (по вертикали); Потребляемая мощность [Вт] 22; используемые технологии OSD sRGB; Основные разъемы Mini DisplayPort DisplayPort HDMI; Дополнительные разъемы Выход для наушников; Встроенные динамики Нет; Мощность динамика RMS [Вт] Нет данных; Сертификаты безопасности UL (США); Сертификаты эргономики TUV EPEAT GOLD TCO Edge TCO 7.0; Нормы радиации Данные отсутствуют; Химические стандарты RoHS (Европейский Союз); VESA EPEAT Gold Power Management; Входящие в комплект аксессуары USB-кабель Mini DisplayPort — кабель DisplayPort; Нажмите Нет; Краткая спецификация 23,8"/WLED/IPS/WQHD/4мс/3миллион:1/DisplayPort/Mini DisplayPort/2xHDMI/4xUSB; Тип подсветки WLED; Частота обновления 60Гц; ТВ-тюнер Нет; Применение Для дома и офиса; Синхронизация частот Нет; Плоский экран ; Поворотный экран (PIVOT) Да; Крепление на стену (VESA) Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,73kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,206mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

