Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP P24h G4 FHD IPS VESA PIVOT Динамики 75 Гц
Монитор HP P24h G4 FHD 7VH44AAR#ABU, 60,45 см (23,8 дюйма), FullHD IPS, 1920 x 1080, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 VGA, VESA, PIVOT, динамики
номер продукта: 13961, код: 193905753215, 7VH44AAR#ABU stylv5
Официальное предложение HP по продаже
Галерея
Спецификация:
Дополнительная информация:
Подробный перечень технических параметров, комплектации, количества и типа портов и дополнительного оборудования предлагаемого оборудования включен в приведенные выше характеристики.
Сообщаем Вам, что предлагаемое оборудование является комплектным, упаковано в коробку производителя, соответствует официальной программе продаж, выбранному предложению HP, завершению серии и невыполненным заказам клиентов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 24 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P24h G4 FHD Монитор |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







