Доставка со склада 5-10 дней.
ЖК-МОНИТОР 27 ДЮЙМОВ LC27R500FHP/LC27R500FHPXEN SA
САМСУНГ
"26,9""" | изогнутый | Панель ВА | Разрешение 1920x1080 | Форм-фактор 0,672916667 | Частота обновления 60 Гц | Яркость 250 | Контраст 125.0006944 | SSE4 Мегаконтраст | Время отклика 4 мс | Горизонтальный 178 ГРАДУСОВ | Вертикальный 178 ГРАДУСОВ | Цветов отображается 16,7 МИЛЛИОНОВ | 1x15-контактный разъем D-sub | 1xОбъем валовой единицы | 1xIntel Противоугонная технология | Наклон | Комплект громкой связи Bluetooth | Цвет Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | Samsung CR500FHRX |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


