Доставка со склада 5-10 дней.
4711121614958
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Acer |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Функция поворота | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

