RYOBI RPD18BL1-2C20S
  • В наличии
  • Код: 157030965
RYOBI RPD18BL1-2C20S
RYOBI RPD18BL1-2C20SВ наличии
Доставка со склада 5-10 дней.
✅УДАРНАЯ ДРЕЛЬ/ПРИВОДНОЙ ✅НАБОР ✅RPD18BL1-2C20S ✅RYOBI ✅
<р>| НАДЕЖНЫЙ | ПРОЧНЫЙ | ПРАКТИЧЕСКИЙ | ЭФФЕКТИВНО |
⭐ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО⭐
НАБОР СОДЕРЖИТ:
Ударная дрель-шуруповерт Ryobi RPD18BL-2C20S — это набор, в который входит бесщеточная ударная дрель-шуруповерт RPD18BL, зарядное устройство и два аккумулятора. Ударная дрель/шуруповерт – универсальный инструмент, который пригодится при большинстве ремонтных, сборочных, отделочных, монтажных, строительных, домашних и ремесленных работ. Сверлильный патрон диаметром 13 мм (1/2 дюйма) и крутящий момент 52 Нм позволяют использовать сверла большего размера, что делает инструмент более универсальным в самых разных областях применения. Отвертка идеально подходит для сверления или завинчивания шурупов при строительстве навеса или установке полок на кирпичная стена. Двухскоростной редуктор и 24 режима крутящего момента позволяют пользователю регулировать мощность и скорость в соответствии с материалом и задачей. Набор является частью системы Ryobi One+, включающей более 200 аккумуляторных инструментов. Одно зарядное устройство и один аккумулятор для всех инструментов.
УДАРНАЯ СВЕРЛА/ВИНТОВАЯ:
✔️Светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор рабочей зоны.
✔️2 передачи позволяют лучше регулировать скорость в зависимости от материалов и задач.
✔️24 настройки крутящего момента позволяют завинчивать шурупы заподлицо с любым материалом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДРЕЛЬ/ШУВЕРТ:
АККУМУЛЯТОР 2,0 Ач:
✔️4-ступенчатый индикатор уровня заряда батареи отображает оставшийся заряд (100%, 75%, 50%, 25%).
✔️Прочный корпус со встроенной защитой от ударов, обеспечивающий длительный срок службы.
✔️Время работы может варьироваться в зависимости от инструмента, аккумулятора и приложения.
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО RC18120:
✔️Компактное и быстрое зарядное устройство. Он заряжает аккумулятор со скоростью 2,0 А/ч, что означает, что аккумулятор емкостью 2,0 Ач можно зарядить за один час.
✔️Зарядное устройство ONE+ совместимо со всеми литий-ионными аккумуляторами ONE+ 18 В.