Доставка со склада 5-10 дней.
ДИНАМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ОЧЕНЬ ЭКОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ
РЕГУЛИРОВКА ГЛУБИНЫ СИДЕНИЯ
ПИК УДОБНЫХ ИГРОВЫХ КРЕСЛ
ТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТВЕРДЫХ И МЯГКИХ ПОЛОВ
Размеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 70 cm |
| Мoдель | EPIC Compact Black / Carbon |
| Максимальная высота сиденья | 55 cm |
| Минимальная высота сиденья | 47 cm |
| Тип | Fotele |
| Ширина сиденья | 56 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





