
Fotel noblechairs LEGEND TX tkanina, grafitowy
30 875 ₴
- В наличии
- Код: 143010577
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая форма
Легендарный дизайн
Высококачественные материалы
Непревзойденная эргономика
Предназначен для твердых и мягких полов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 48 cm |
| Мoдель | Legend TX |
| Максимальная высота сиденья | 57 cm |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 47 cm |
| Тип | Obrotowe |
| Ширина сиденья | 52 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 875 ₴





