
Fotel noblechairs HERO ST Stormtrooper Edition
37 568 ₴
- В наличии
- Код: 140256764
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
STORM HERO EDITION ST
ЗНАКОВАЯ ИМПЕРАТОРСКАЯ БРОНЯ
ТОНКИЕ ДЕТАЛИ
ПРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА ПОЯСНИЦЫ
Элегантная спинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 55 cm |
| Мoдель | Hero ST |
| Максимальная высота сиденья | 50 cm |
| Минимальная высота сиденья | 41 cm |
| Тип | Fotele |
| Ширина сиденья | 52 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 568 ₴





