Доставка со склада 5-10 дней.
Новая тканевая обивка для еще большего комфорта
Ощутите новый уровень комфорта и воздухопроницаемости
Эргономичный стиль
Премиум-материалы
Идеальное положение для каждого пользователя
Уникальные 4D-подлокотники
Твердое алюминиевое основание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 70 cm |
| Мoдель | EPIC TX |
| Максимальная высота сиденья | 55 cm |
| Минимальная высота сиденья | 47 cm |
| Тип | Fotele |
| Ширина сиденья | 56 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 191 ₴






