Доставка со склада 5-10 дней.

МАШИНА ДЛЯ РЕЗКИ MAKITA SP 6000J + B-49345 SP6000J

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,4 kg |
| Власть | 1300 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 165 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 56 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 40 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Размеры | 341 x 255 x 250 |
| Скорость вращения | 5200 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 102 dB |
Информация для заказа
- Цена: 23 740 ₴



