Доставка со склада 5-10 дней.

KIVI KidsTV – революция добра веселье!
Этот продукт создан с любовью для детей, мы использовали это новейшие технологии.

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

Позвольте им создать свой уникальный телекадр, используя всю ряд разноцветных блоков.
Дай волю своему воображению и наслаждайся бесконечным весельем. день!




Встроенный ночник Alumi Glow обеспечивает нежный и успокаивающий эффект. свечение, создающее спокойную и комфортную атмосферу в помещении детская комната, делая подготовку ребенка ко сну более приятной.

Управляйте им с помощью пульта дистанционного управления телевизора и наслаждайтесь его светом, даже когда... телевизор выключен, отрегулируйте яркость по настроению.

ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО: САМОЕ ПРОЧНОЕ СРЕДИ СТЕКЛА Долговечность: закаленное стекло в 4 раза прочнее, чем обычное стекло. 100% устойчивость к разрушению Устойчив к царапинам Устойчивость к высоким температурам

Экран Full HD создан для обеспечения естественного и... комфортное визуальное восприятие.
Экран Full HD с диагональю 32 дюйма
Яркие цвета и чрезвычайно четкое изображение
Опыт погружения визуальный

Комфортный просмотр благодаря технологии Low Blue Light. чтобы защитить глаза вашего ребенка. Приятного просмотра без потери качества изображения!



32-дюймовый Full HD
Пульт дистанционного управления
Родительский контроль
Низкий уровень синего света
Удобный пульт с фун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Smart TV | Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Высота без базы | 42,7cm |
| Высота с основанием | 48,1cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7cm |
| Глубина с основанием | 9,5cm |
| Используемые технологии | Digital Noise Reduction |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KidsTV |
| Марка | KIVI |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Родительский замок | Да |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | Direct Led |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина без базы | 73,7cm |
| Ширина с основанием | 73,7cm |
- Цена: 9 999 ₴










