Доставка со склада 5-10 дней.
Реалистичные изображения, экран без рамки и функции для максимального удобства. Монитор Lenovo ThinkVision P27h представляет изысканные детали на 27-дюймовом IPS-экране QHD (2560 x 1440). Он отличается точностью заводской калибровки, отсутствием мерцания и инновационным сертификатом визуального комфорта TÜV. Элегантность этого монитора еще больше подчеркивается удобным однокабельным подключением для питания, передачи видео и данных. Это отличный вариант для профессионалов и творческих пользователей.Удобное подключение с помощью одного кабеля.Один кабель USB-C™ позволяет передавать видеосигналы (DisplayPort™ 1.2) и данные (USB 3.0), а также подавать питание при подключении к ноутбуку. , планшет или смартфон. Подключение к устройствам дополнительно облегчается благодаря 5 цифровым портам. Впечатляющее разрешение QHD. Разрешение QHD (2560 x 1440) позволяет получить четкие детали на 23,8-дюймовом IPS-экране без рамки (в 1,77 раза больше пикселей, чем разрешение FHD). Цветовой охват 99% sRGB обеспечивает точность и постоянство изображения. Элегантный и удобный. Благодаря повороту на 90° и компактному дизайну этот элегантный монитор вписывается в любой интерьер дома или офиса и идеально подходит для многоэкранных систем. Код производителя 61AFGAT1EUN Название продукта Lenovo ThinkVision P27h 27" WQHD IPS 350cd 1000:1 4 мс USB-CP HUB Производитель Lenovo Класс продукта LCD / LCD-TV / LED монитор Формат экрана широкоформатный Диагональ экрана 27 дюймов Размер пятна 0,233 мм Тип ЖК-панели TFT IPS Технология светодиодной подсветки Поддержка 3D-технологий Нет Изогнутый экран Нет Наложение сенсорного экрана на экран Нет Рекомендуемое разрешение изображения 2560 x 144 0pxВидимая область экрана 597 x 336 мм Время отклика матрицы 4 мс Яркость 350 кд/м2 Контрастность 1000:1 Угол обзора по горизонтали 178 градусов Угол обзора по вертикали 178 градусов Сертификаты Energy Star 7.0EPEAT GoldTCO 7.0CELRoHSTUVЦифровое управление (OSD) НетДинамики НетМикрофон НетВходные разъемы DisplayPortHDMI (с HDCP)Другое 1 разъем USB 3.0 (Type-C)4 порта USB 3.0Встроенный USB-концентратор ДаСетевая карта (LAN) Нет подключения Wi-Fi НетВстроенная камера НетВстроенный -в ТВ-тюнере НетПульт дистанционного управления в комплекте НетСчитыватель карт памяти НетВстроенный блок питания ДаПотребляемая мощность (рабочий/простой) 140/- ВтВозможность наклона панели (наклон) ) ДаРегулировка высоты монитора ДаПоворотное основание монитора (поворот) ДаПоворот панели (поворот) ДаМонтаж на стене (VESA) 100 x 100 мм Возможность крепления (Kensington) ДаШирина 611,6 мм Высота 513 ммГлубина 269,8 мм Вес нетто 7 кг Цвет корпуса нет данныхДополнительная информация Время отклика матрицы: 4 мс (серый к серому)Контраст: 1:1000 (типовой) )Многоязычное экранное менюДополнительная звуковая панельДополнительная информацияДополнительная информация [ССЫЛКА]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 38W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴

