
Monitor Lenovo ThinkCentre TIO24 G5 Touch 23.8" (12NBGAT1EU)
22 750 ₴
- В наличии
- Код: 155295741
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Lenovo ThinkCentre TIO24 G5 Touch 23,8 дюйма
Универсальный выбор
Готов к встречам
Экономичность и экологичность
Эффективный и универсальный интерфейс





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ThinkCentre TIO24 G5 |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 22 750 ₴





