Доставка со склада 5-10 дней.
NEC MultiSync® EA271Q — монитор будущего, сочетающий в себе превосходное качество визуализации с высочайшим уровнем эргономики для обеспечения высокой производительности в профессиональных офисах
27-дюймовый дисплей с широкими возможностями регулировки имеет разрешение Quad HD 1440p, что означает, что он обеспечивает в 1,75 раза больше деталей, чем Full HD. Пространство экрана используется более эффективно, что помогает повысить продуктивность работы в офисе.
Чтобы поддерживать порядок на рабочем столе, монитор оснащен портом USB Type-C, который позволяет передавать видео- и аудиосигналы, а также сигналы питания и USB по одному кабелю. Исключительно широкий набор функций, поддерживающих эргономику работы, позволяет адаптировать монитор к вашим индивидуальным потребностям. Особое внимание было уделено благополучию пользователя, поэтому были использованы встроенный датчик внешней освещенности и технологии защиты глаз для фильтрации вредного синего света (Low Blue Light) и устранения мерцания (Flicker-Free). Разнообразные возможности подключения гарантируют долгосрочную защиту ваших вложенных средств.
Преимущества устройства оценят сотрудники офисов, диспетчерских и биржевых залов. Благодаря ультратонкой решетке, обеспечивающей минимальное расстояние между рабочими зонами экрана, устройство идеально подходит для конфигураций с несколькими мониторами.
Преимущества
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | PLS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | EA271Q |
| Марка | Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 37W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










