Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила Scheppach PL55, погружная фреза
Технические данные:
Поставляемое оборудование:
Гарантия:
Scheppach — производитель оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Бренд немецкого происхождения предлагает, среди прочего: торцовочные и настольные пилы, строгальные станки и дисковые шлифовальные станки, которые оценят как небольшие производственные предприятия, так и любители DIY. Широкий ассортимент, машины, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, и конкурентоспособные цены являются отличительными чертами Scheppach.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 160 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Scheppach |
| Тип | Tarczowe |
Информация для заказа
- Цена: 12 658 ₴

