Zalman ZM1200-ARX(EU) 1200W (ZM1200ARX)
  • В наличии
  • Код: 66744992
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютерный блок питания ZALMAN ZM1200-ARX ATX ZM1200-ARX(EU) 80 PLUS PLATINUM Ключевые преимущества Высококачественные компоненты Высококачественные конденсаторы обеспечивают стабильность при высоких температурах. Преобразователь постоянного токаЭффективный и надежный модуль постоянного тока. Активная коррекция коэффициента мощностиВстроенная активная схема коррекции коэффициента мощности обеспечивает высокую мощность и эффективность. Вторичная защита IC. Мощная схема защиты от перегрузки по току, перегрузки по мощности, перенапряжения, пониженного напряжения и перегрева. Изысканный модульный кабель Аккуратно организованный выходной кабель постоянного тока помогает увеличить поток воздуха внутри корпуса. Сверхтихая система для интеллектуального охлаждения. Система управления Smart Fan оптимизирует контроль температуры, сводя к минимуму уровень шума. Продукт: Название: ZALMAN ZM1200-ARX Компьютерный блок питания Zalman ATX ZM1200-ARX(EU) 80 PLUS PLATINUM Описание: ZALMAN Acrux Series ZM1200-ARX — Блок питания (внутренний) — ATX12V 2,3/EPS12V 2,92 — 80 PLUS Platinum — AC 100- 240 В - 1200 Вт - активная коррекция коэффициента мощности (PFC) EAN: 8809213768781 Гарантия производителя: 24 месяца Общие Тип устройства: Блок питания - активная коррекция коэффициента мощности (PFC) - внутренний Соответствие стандартам: ATX12V 2.3/ EPS12V 2.92 Корпус блока питания Тип: Блок питания ATX Входное напряжение: 100–240 В переменного тока Требуемая частота: 50–60 Гц Типы выходных разъемов питания: 1 х 24-контактный блок питания ATX со сменной 4-контактной секцией 1 х 8-контактный разъем EPS12V 1 х 8-контактный разъем питания +12 В со сменной 4-контактной секцией 8 x блок питания 8-контактный PCI Express со съемной секцией 2-контактный 16 x блок питания 15-контактный Serial ATA8 x 4-контактный внутренний источник питания 1 x 4-контактный разъем мини-питания Выходное напряжение: 3,3, 5, ±12 В Питание питание: 1200 Вт Выходной ток: +3,3 В - 25 А / 0,1 А+5 В - 22 А / 0,2 А + 12 В - 100 А / 0,2 А-12 В - 0,3 А / 0 А+5VSB - 2,5 А / 0 А КПД: 94% (230 В переменного тока) Модульный органайзер для кабелей: Да Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Platinum В комплект входят различные аксессуары: Винты, кабельные зажимы, сумка для кабеля Система охлаждения: 135-мм вентилятор Особенности: Защита от перегрева, твердоэлектролитный конденсатор, защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения , защита от перенапряжения, соответствие SLI, поддержка CrossFire, защита от пониженного напряжения, защита от короткого замыкания, одна шина 12 В, технология DC-DC, полностью модульная конструкция. Соответствие стандартам: UL, CB, FCC, RoHS, KC, EAC, cRUus, ErP. Лот 6 2013 г. Готово Гарантия производителя Сервис и поддержка: Ограниченная гарантия - 7 лет Параметры окружающей среды Минимальная рабочая температура: 0 °C Максимальная рабочая температура: 40 °C Допустимая влажность: 5–95 % (без конденсата) Размеры и вес Ширина: 15 см Глубина: 18 см. Высота: 8,6 см. Вес: 3,1 кг. Технические данные предоставлены нам третьими лицами в информационных целях. Мы не несем ответственности за любые содержащиеся в нем ошибки.